Примите наши искренние соболезнования, Вы стали обладателем супержесткого и сверхживучего Темного Лорда Волдеморта.
Предупреждаем сразу, даже инструкция Вас не спасет от возможных вспышек гнева и садистских наклонностей Образца. Однако, при правильной эксплуатации возможна смена режима с Волдеморт на Том Риддл.
Во время испытаний Образца не выжил никто, поэтому результаты нам не известны.

Технические характеристики:
Наименование: Темный Лорд Волдеморт. Возможные обращения: Темный Лорд, Мой Лорд, Повелитель, Милорд. Точка! О смене режима Образец сообщит Вам сам, после этого Вы получите дополнительные указания.
Тип и характер: Беспощадный, жестокий, неуравновешенный. В этом режиме характеристика изменению не подлежит.
Возраст: лучше Вам не знать.
Высота: 195 см.
Вес: 92 кг, вместе с костью отца, рукой слуги и каплей крови врага.
Цвет: хамелеон: бледно-зеленый на солнце, синеватый ночью.
Длина: по поводу этой информации Волдемортом было наложено заклятие Забвения на изготовителей.
Срок годности: бесконечен, при условии, что Вы не приобретете Волдеморта в комплекте с Гарри Поттером, чего мы Вам не советуем.

Примечание: Данный образец является одним из 8 идентичных и дальнейшему размножению не подлежит, восьмерых Волдемортов в мире вполне достаточно.

Аксессуары:
-палочка
-черная мантия
-Хвост (крыса)
-кость, рука, пузырек с кровью, котел (для принятия водных процедур)
-Нагини и Василиск (змеи), кольцо, дневник, чаша, диадема, медальон
-Игральный набор: Отряд Упсов (мини-версия на пульте управления), Орден Феникса (мини-версия автоматически запрограммированная), Шпион-Снейп (мини-киборг обладающий искусственным интеллектом) – доставьте любимцу радость игры в войнушку.
-Комплект магглов (25 шт.) Использовать после фразы Волдеморта: «Скучно как-то» (возможен привоз на заказ за дополнительную плату)

Сборка и установка:
Открутите нос, побрейте голову, если волосы успели отрасти за время перевозки. Убедитесь, что поблизости есть кладбище для романтических прогулок по ночам под вой оборотней и прочей нечисти. Жилое помещение должно выглядеть как нежилое, а лучше как пещера или склеп. Ничего лишнего, сплошной минимализм. Поставьте в центре комнаты трон поместите на него Образец, встаньте на колени после его включения и не вставайте, пока он Вам не разрешит. Возможно первые пару дней Вам придется провести в этой позе.

Назначение и применение (если честно, мы сами не понимаем зачем он Вам нужен, видимо, Вы очень неординарная личность, поэтому приведем список, подготовленный такими же неординарными изготовителями):
-завоевание мира,
-порабощение Вас и Вашей семьи,
-размышления о смысле жизни и бессмысленности смерти,
-убийства, пытки и прочие виды хобби.
-способ заработать, показывая его за деньги,
-беседы и дружеские разговоры (для одержимых и неадекватных владельцев, которых Волдеморт примет как не заслуживающих мучительной смерти)
-секс (пол владельца не уточняется)
Эксплуатация:
Обращайтесь только по указанным в Инструкции именам. Не прикасайтесь к его вещам. Ежедневно кормите Нагини живым мясом, а Василиска раз в 50 лет одной свежей грязнокровкой 10-20 летней выдержки. Если Вы заметили, что ваш любимец заскучал, предложите ему Игровой набор или 1-2 магглов. Кормите его исключительно кровью единорога. Ни в чем ему не перечьте и во всем соглашайтесь. Не мешайте ему, когда он будет копошиться со своим хламом, который называет хоркруксами. Как только Вам покажется, что Волдеморт плохо выглядит: скукожился, уменьшился и издает противные визгливые звуки, значит пришло время водных процедур с принадлежностями, перечисленными ранее.

Основные состояния:
1-презрение
2-недовольство
3-злость
4-бешенство
5-снисходительность
6-страсть (не желательно переходить на это состояние с состояния № 4, уровень адреналина в крови Вашего Волдеморта не позволит Вам пережить вспышку его любви, но можно воспользоваться этим как способом для самоубийства)

Основные команды и действия для перехода на разные состояния:

1-(презрение) – обычное состояние, не требующее команд.
2-(недовольство) – Вы не падаете перед ним на колени в течение более чем 3 секунд, после его появления; Вы забыли поцеловать подол его мантии, когда он соблаговолил подарить Вам еще один день жизни; Вы перестали говорить ему какой он Великий, умный, сильнейший волшебник; внушающий страх и благоговение всему живому.
3-(злость) – «Я забыл(а) покормить змей / у нас закончились магглы / сегодня удалось достать только кровь пегаса»
4-(бешенство) – «Я не помню куда положил(а) эту дешевую бижутерию / эти жуткие брюлики» «Дневник? Какой дневник? Я разжигал(а) какой-то тетрадкой камин вчера вечером…» «От этой змеи пахнет дохлятиной» «Мне так нравится Гарри Поттер!» «Все мы когда-нибудь умрем» «Да какой ты мужчина! Ящерица красноглазая!» - и прочие оскорбления, после перехода в это состояние необходимо изъять палочку во избежание летального исхода.
5-(страсть) – «А Поттер это умеет» «Чтобы добиться бессмертия, нужно провести специальный обряд»

Взаимодействие с другими моделями:
Поддерживается только один режим: Вражда.
Ни при каких обстоятельствах не приобретайте Волдеморта в комплекте с Гарри Поттером. В неудачных попытках уничтожить неуязвимого Мальчика-В-Очках-И-Со-Шрамом, Ваш любимец может впасть в депрессию, либо быть уничтожен отскочившим от головы Поттера, сделанной из высокопрочного материала, заклятьем.

Вопросы-ответы:
-Где кнопка «Power»?
-Просто скажите «Поттер сдох!»

-Он потерял ко мне весь сексуальный интерес! Заперся у себя и сидит там!
-Выманите из комнаты Нагини и Хвоста.

-Я не могу его успокоить! Я подарила его кольцо маме на день рождения! А он разгромил полдома!
-Скажите, что Ваша мама – Дамблдор и у него почернело уже по локоть.

-Он стал весь желтый с черными пятнами и белыми полосками. Ничего не ест, только сидит и стонет.
-Профессор Снейп, поздравляем Вас с успешным продвижением Вашего проекта в создании противобессмертного зелья, но это был уже третий Волдеморт. Ваш лимит исчерпан. И Гарри Поттера мы Вам тоже не вышлем, больше 10 Гарри Поттеров в одни руки мы не продаем. Высылаем Вам Амбридж, у нас весенняя акция: 15 режимов для любовных игр в одной Модели. Счастливого отпуска!

Волдеморт возврату и обмену не полежит. Поверьте, получив это чудо Вы не сможете с ним расстаться до самой смерти. Подтверждено компанией «Дамб-тест».