КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся умными изречениями, гимнами жизни и так далее.
Я начну:(автор следующих цитат мистер Рикман)

"Дайте мне окно, и я в него уставлюсь."

"Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности."

"В работе актера есть множество приятных вещей, но проблема в том, что обычно за самым лучшим следует самое худшее."

"В семьдесят лет я все еще буду сниматься в кино и играть на сцене.")))))

"Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах."

Это избранное, сливки :D

0

2

Класс)) А цитаты относящиеся к Рикману или Снейпу, или тут простор для фантазии и откуда угодно?

0

3

Я не оганичиваю, можно про Рикмана(про и его), Снейпа(про и его), можно которые по твоему мнению подходят этим людям, можно просто понравившиеся. Все, что нравиться сюда)

Продолжаю, не по теме прямой, но мне понравились:

В России все секрет, но ничего не тайна...

"Человек подобен зажженой свече, она должна сгореть, и он должен умереть. Но душа его бессмертна, и попечение наше должно быть более о душе, нежели о теле" С.Саровский.

А теперь несерьезные:

- Дети - это цветы жизни... На могилах их учителей.

Дети - цветы жизни, из либо в землю, либо в воду(устами С. Снейпа)

Северус Снейп был таким большим пессимистом, что даже его улыбка напоминала трещину на могильной плите...

Я так люблю, когда ты рядом... Рядом, я сказала!!!

Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая

Есть два способа соблазнить Снейпа. Но никто их не знает

Жизнь- очередь за смертью. Но Поттер постоянно лезет без очереди! (из дневника профессора Снейпа).

Мальчик подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз

...Снейпоманки - единственные фанатки книг Роулинг, которых невозможно оскорбить, сказав: "Снейп - мерзавец!" Они просто ответят: "Я знаааю..." (влюблённо при этом улыбаясь

Как говорят французы: Любовь неслышно появляется за спиной, шипя: "Вы уже добавили тертые лапки кузнечиков?" и уходит, хлопнув дверью кабинета Зельеварения.

Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.

"Скромность - главнейший из бесчисленного множества моих несомненных и выдающихся талантов."

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет.

Профессор Северус Снейп был таким мрачным типом, что даже глазами он делал так: МОРГ-МОРГ!

0

4

Агния написал(а):

"В семьдесят лет я все еще буду сниматься в кино и играть на сцене.")))))

Что и требовалось доказать! Молодец)))

Березовый сок с мякотью

Не подходи ко мне, мой дедушка плевался ядом, а бабушка была психопадкой!("М.Буслаев" Д.Емец)

0

5

Северус Снейп: «Мозг - сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер...»

Отредактировано LoyIver (2009-01-10 21:51:02)

0


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Цитаты