КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Ваш Северус Снейп » Другие герои


Другие герои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим про других героев ГП, ведь они тоже способствуют раскрытию потенциала и личностных особенностей(ой, блин..) Северуса Снейпа
Поговорим про Дамблдора, Поттера(и младшего и старшего), Лили Эванс, Вольдеморта и их влияние на главного персонажа)

0

2

Значит Дамблдор.:)
А можно сначала узнать мнение автора темы, по поводу сего персонажа? Или другого, какого сам выберет))  (надоело начинать рассуждения первой :D )

0

3

Погрозил палочкой...тфу ты, пальчиком
Поттер, святой Поттер - здесь обсуждать не чего, по крайней мере мне ничего на ум не приходит.
ДжеймсиГ, противный такой представитель Поттеровского рода, обычный человек, загордившийся...
Ладно, Дамблдор. Величайший волшебник своего времени, мва, красавчик. Я к нему отношусь положительно. Книжный смешался с экранизированным и получилось второсортное оливье. Прикольный старичок со своими букашками и таракашками в голове. Загадочный и умный, ужасно умный и ужасно загадочный... Меня раздражает манера игры Гэббона, у него Дамбик получился какой-то психованный и нервный, хотя книжный излучает спокойствие и радушие. Мне нравиться этот персонаж и за отсутствием Снейпа стал бы любимым в книге. Далее рейтинг держит МакГонагалл...
Я не умею начинать разговоры и темы, белиберда какая-то. Могй только выступать в роли критикана))))

0

4

Mraks написал(а):

Я не умею начинать разговоры и темы, белиберда какая-то. Могй только выступать в роли критикана))))

а ведь неплохо получилось))
Мне Дамблдор симпатичен. Он умный и.. все те эпитеты, которые вы ты к нему применил. Правда, когда читала 7 книгу, было немного неприятно, от его планов, и того, как он, наверное, можно сказать, использовал людей. Однако, оно ж во благо. :) В общем четко сказать не могу, только повторю, что симпатичен. (хех. заметьте, что я употребила не "нравится":)) )
Джеймс похож на слизеринского аристократа. Только гордится не чистой кровью, а чем-то еще. А остальные, в особенности противоположный факультет - фуфло.

0

5

Так, теперь про актера, который сыграл Дамблдора. Первый - Ричард Харрис, второй(с 3 части) - Майкл Гэббон. Который лучше?

0

6

Ричард Харрис нравится больше. Идеально тот директор, какого себе представляла по книге. Второй не плохой, но действительно немного дерганый:)) Не излучает спокойствия, как Харрис

0

7

Единомышленничаем?
МакГонагалл - полная аристократичность и неприступность. Мне она нравиться, но мне кажеться что этот образ в книге расскрыт не до конца. Не может быть такая леди быть глупой, а именно такой, точнее ничего не играющей она представлена в книге. Спокойная и выдержаная. Волшебница не плохая, Мэгги Смит хорошо сыграла. Не люблю говорить сам С СОБОЙ(!

0


Вы здесь » КпСС » Ваш Северус Снейп » Другие герои