КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Анегдоты спасут мир!


Анегдоты спасут мир!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Снейп угощает Поттера печеньем.
- Профессор, а у меня живот от вашего печенья не заболит?
- Не успеет.
***
Спальня. Входит Малфой с... Северусом. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: звонок в дверь. Люциус - Северусу:
- Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит Нарцисса с... Паркинсон. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь Малфоев с Гойлом.. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф.
Входит Драко с Гермионой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся.
Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
- ИЗВРАЩЕНЦЫ!
***
Надпись, вытатуированная на предплечьи Снейпа чуть пониже Темной Метки:
"Данная особь помечена такого-то числа такого-то месяца
Томом Марволо Риддлом, проживающим по адресу... ... ...
Нашедшего просим вернуть владельцу.
Вольдеморт."
Ниже приписка:
"Вознаграждение гарантируется.
Люциус Малфой."
***
Есть два способа соблазнить Снейпа. Но никто их не знает.
***
А этот убил и меня и мою маму:))

Однажды вечером, от нечего делать, Северус Снейп подглядывал в бинокль за переодевающейся Гермионой Грейнджер.На следующее утро он получает сову:
"Уважаемый профессор!
Вы не видели случайно, куда я положила свои колготки?
С уважением, Г.Г."

0

22

Сегодня… вы… будете проходить… минеральные яды, и испытывать их на вашем партнере. Разбейтесь на пары. У кого к концу урока не умрет сосед по парте, тот зачет не получит.
***
- Скажите, профессор Снейп, а кем бы вы стали, если бы не были профессором Зельеварения?
- Преподавал бы Защиту от Темных Искусств.
-А если бы должность была занята?
- Тогда пошел бы в Министерство.
- А если бы не было Министерства?
- Поттер, отстаньте! Я все равно бы не работал!
***
Урок зельеварения. Профессор Снейп смешал кусочки шкуры брумсланга и слизь. Ученики спокойно наблюдают за известным опытом. Тут раздается голос Гарри Поттера:
- Сейчас рванет...
- Не несите чушь, - сердито отвечает Снейп.
В это время раздается страшный грохот и взрыв.
Снейп, выползая из-под стола:
- Развелось тут... предсказателей!
***
Снейп, закусив губу, сосредоточенно варит какое-то зелье, голос из гласса:
- А не еб*нет?
Снейп:
- Да не должно... Кто сказал?!

0

23

Трелони составляет гороскоп для Снейпа.
-Слава. Звезды улыбаются тебе.
-Удача. Звезды улыбаются тебе.
-Любовь. Звезды вообще умирают со смеху.

***

На ЖАБА Дамблдор демонстрирует прозрачный шар, в котором роятся комары, и говорит:
- В этом шаре 1000 комаров. 333 из них пойманы в гриффиндорской башне, 333 - в рейвенкловской, 333 - в гостиной Хаффлпаффа и один - в гостиной Слизерина. Тот, кто сможет поймать слизеринского комара, получит высший балл.
Все ученики в полной растерянности. Вдруг Гарри встает, подходит к шару и что-то тихо говорит, потом засовывает туда руку и ловит комара. Дамблдор смотрит - точно слизеринский!
- Гарри, как ты это сделал?
- Я им сказал: "Эй вы, знаете, кто я такой? Я Гарри Поттер, Избранный"! Тут один из них и говорит: "А мне по фиг!"

***
В Гриффиндорскую спальню девочек врывается Гермиона:
- Девчонки! Трусы снимайте, Гарри идёт! ДА С ВЕШАЛКИ НАДО СНИМАТЬ!!!

***
- 'М-моя пре-елесть' - пробормотала Мери-Сью вытаскивая СС из Визжащей Хижины.

***
Жизнь со Снейпом- это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.

0

24

Дамблдор идет по коридору, видит - Снейп спорит с каким-то граффиндорцем, орет.
Дамблдор, удивленно:
-Северус, как вам удалось начать спор с учеником? Ведь весь Хогвартс знает, что вы всегда правы.
Ученик:
-Конечно! Но профессор утверждает, что он не прав!

0

25

(Навеяно подписью ShefLera "Истинные слизеринцы всегда учились на других факультетах.")

Истинные слизеринцы настолько суровы, что всегда учатся на других факультетах. Чтобы никто не смог уличить их в том, что они слизеринцы.
Истинные гриффиндорцы настолько суровы, что даже учась на Слизерине, носят бордово-желтые шарфики. Прямо на голое тело.
Истинные равенкловцы настолько суровы, что не размениваются на Хогвартс и в одиннадцать лет поступают сразу в Магический Университет. Несмотря на то, что его не существует.
А истинные хафлпафцы настолько суровы, что учатся по семь лет на каждом из четырех факультетов. Чтоб усердие даром не пропадало.

(с) Дарт Вэйда и answeraquestion

0


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Анегдоты спасут мир!