КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Анегдоты спасут мир!


Анегдоты спасут мир!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

B доску пьяные Блэк и Снейп выкатывают из "Трех метел" поздно ночью.
С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, к Хогвартсу, Блэк обращается к Снейпу:
- Нам педераст, - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
- Нам педерастит, - опять замолкает.
И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
- Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи.

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
- Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
- Попробовал.
- Вы ничего не чувствуете?
- Ничего.
- Совсем?
- Совсем.
- Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд"

Из Шармбатона по обмену приехал ученик в Хогвартс. Язык знает плохо, но пытается что-то уловить…
Вдруг слышит спор между семикурсником и профессором, но ничего не поняв, просит объяснить ему, о чём речь, у ближайшего студента.
Тот говорит:
- Профессор Снейп "просит" изготовить оборотническое зелье, аргументируя это тем, что находится в интимных отношениях с протестами студента. Поттер же отказывается сварить это самое зелье, аргументируя это своими интимными отношениями с профессором, его матерью, своим деканом, директором школы и с самим зельем, причём противоестественным способом.

Снейп Гарри:
- Ты опять неправильно подсказал Невиллу как делать зелье?!
Гарри:
- Профессор, я больше не буду...
- А ему больше и не надо!

0

2

Гермиона в узкой юбке пытается залезть в Хогвартс-экспресс. заводит руку за спину, расстегивает молнию на разрезе юбки - снова пытается - ничего не выходит. Она опять заводит руки за спину, расстегивает - только хочет влезть, ее сзади за талию обхватывают мужские руки и ставят на подножку. Гермиона, оборачиваясь, с удивлением и возмущением:
- Профессор Снейп??? да как вы смеете!!!
- простите, мисс Грейнджер, но после того, как вы дважды расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами уже больше, чем друзья

***

Попали Снейп и Блэк после смерти на небеса. Ну, Бог видит, как тот уже к ангелам приставать начали и думает - а кину-ка я их в ад, пожарятся век-другой, может успокоются... Приходит Бог в ад через столетие и видит, что темнотища и холодина там, и он говорит: "Почему, типа, так холодно и темно?"
Голос из темноты: "А ты нагнись, подкинь дровишек..."

***

Хогвартс-Экспресс. В купе сидят Гермиона, МакГонагалл, Блэк, Снейп и Дамблдор. Поезд заезжает в тоннель, полная темнота, звук поцелуя, затем звук пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, все сидят на своих местах. Мысли.
Гермиона - ни фига себе наш декан дает - в таком возрасте, и все равно мужики целоваться лезут, а она еще и по морде бьет
МакГонагалл - бойкая девочка эта Грейнджер, может за себя постоять, интересно, кто из них ее поцеловал
Блэк - вот будет еще один тоннель, я снова поцелую Снейпа
Снейп - вот будет еще один тоннель, я снова съезжу по морде Блэку
Дамблдор - если мне еще раз попадет по морде, я пересяду в другое купе

***

Снейп открыто отправил Дамблдору сову с письмом, в котором были описаны все планы Тёмного Лорда. Волдеморт наставил на Снейпа палочку.
-С первым апреля, милорд! - поклонился Снейп.
Тёмный Лорд понимающе усмехнулся.
В это время Дамблдор у себя в кабинете хохотал до слёз.

***

Судят Люциуса Малфоя. Главный свидетель обвинения - Северус Снейп.
Пристав:
-Свидетель, примите Веритасерум.
Снейп глотает "Зелье Правды" и занимает место.
Вскакивает Малфой.
-Прежде, чем начнется эта жалкая пародия на суд, я хотел бы сказать:
Суд - продажный, доказательства - подделаны, присяжные - подкуплены, а вашего главного свидетеля я имел в такой позе, и в такой, и в такой, и в такой....
Снейп, криво ухмыляясь:
-Правда, правда...

***

-Поттер, вы видели, как погиб Альбус Дамблдор?
-Да, видел.
-И утверждаете, что это произошло по вине Северуса Снейпа?
-Да.
-Поясните!
-Северус Снейп стоял на Башне Молний и собирался спрыгнуть вниз. Дамблдор подошёл к нему и сказал: "Не торопитесь, Северус, давайте спокойно обсудим, стоит ли вам сводить счёты с жизнью".
-А потом?
-А потом они о чём-то разговаривали около часа, а затем взялись за руки и прыгнули вместе...

***

Умер Снейп. Вокруг собралась вся школа.
МакГонагалл, утирая слезы:
- Он такой герой! Он столько для нас сделал! Надо похоронить его по первому разряду.
Гермиона:
- Да, конечно. Но мы по первому Дамблдора хоронили. Может второго хватит?
Рон:
- С него и третьего хватит!
Снейп открывает глаза:
- Может, я еще и сам на кладбище пойду???

0

3

:crazy:
Экзамен на СОВ по зельям.
Снейп:
-Поттер, вижу,предмет Вы не знаете. Но сделаем так:я пишу формулу, а Вы угадываете вещество-и получаете зачет.
(пишет формулу).
Поттер:
-Не знаю.
Снейп:
-Ладно, подскажу. Представьте: ночь, парк, вы гуляете с мисс Грейнджер...
Поттер, радостно:
-А! Ну конечно, эбонит!!!
Снейп, укоризненно:
-Ну, Поттер, в Вашем возрасте я был скромнее - это целлулоид...
__________________________________________________________________________________________

Знают об этом магглы и маги,
Все кто держал перо.
Кроме марательницы бумаги -
Добренькой тети Ро.
Мальчики знают, знают девочки,
Каждая знает семья:
Если змея укусит Севочку -
Сдохнет сама змея.

0

4

“Гарри Поттер и Тайная Комната”
Снейп застукал Гарри и Рона, когда они обсуждали отсутствие профессора во время Сортировочной церемонии. Обернувшись, мальчики увидели его залитое слезами лицо.
- Вы… вы хотите сказать… что я вам не нравлюсь?.. - выдавил Снейп сквозь рыдания.
***
Малфой-старший заполняет анкету в Министерстве:
- Ваше семейное положение?
- Отвратительное!
***
Первый курс. Только что закончился пир первогодок. МакГонагалл идет по коридору и видит на подоконнике блондина-первогодку, покуривающего сигарету. Она возмущена:
- Какой класс?
Малфой, выдыхая дым ей в лицо:
- Аристократия...
***
- Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни?
Молчание.
Драко (развязно): Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина - и та на лбу.
***
В Магической налоговой инспекции стоит Люциус Малфой - сдавать декларации. Из кабинета инспектора выходит Артур Уизли.
Люциус:
- Ну что, сдал?
- Сдал...
- Дай списать!
***
(произошло это во 2-ой книге, когда благодаря Василиску было введено почти военное положение в школе)
В Хогвартсе по громкой связи (мегафону) профессор Cнэйп объявляет: "Учащиеся! Обед сегодня будет в общем, зале Слизерина!"
Все сломя голову бегут в подвал Слизерина. Только прибежали, по громкоговорителю снова объявляют: "Учащиеся! Обед переносится в общий зал Гриффиндора!" Толпа голодных учеников, спотыкаясь о мантии, несется в общий зал Гриффиндора. Громкоговоритель: "За беготню по Хогвартсу обед отменяется!"
***
Хайку (японское трехстишие):
Всех засыпал снегг.
На отлично сдал экзамен
лишь один Малфой.
***
Нарцисса Малфой говорит мужу:
- Дорогой, ты знаешь, я так устала от светской жизни... Каждый день одно и то же. Приёмы, банкеты, церемонии. Ничего нового! Я хочу чего-нибудь необыкновенного, небывалого, невероятного, чего ещё никогда в жизни не делала. Подскажи!
- Запросто.
- ?
- Полы помой!
***
Банк "Гринготс" объявил себя банкротом. Вкладчикам была предложена альтернатива: забрать всё, но никогда, или ничего, но сразу.

0

5

:D  :D  :D

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Жидкость в стакане занимает ровно одну вторую его объема.
***

Мало кто знает, что перед тем, как принять нового преподавателя ЗОТС, Дамблдор проводил проверку на личные качества соискателей. В ходе эксперимента испытуемый должен был ударить кулаком по лицу специально нанятого для этого человек, а потом ответить, что он при этом думал.
В разные годы приходили разные люди, а вот результаты.

Когда Дамблдор нанимал Люпина и спросил, о чем он думает, Люпин ответил:
-Я думаю, порядочно ли я поступил, ударив по лицу человека, пусть даже это был эксперимент.
Когда псевдо-Хмури - на вопрос, о чем он думает, ответил:
-Я думаю, добросовестно ли я выполнил задание.
И когда Томми - от удара человек падает. Риддлу был задан тот же вопрос, он ответил:
-Я думаю: может, ему еще ногой?
***

Волдеморт наконец-то убит Поттером, предстает перед Последним Судом (Мерлин, Св.Патрик и прочая компания)
-Ну и что ты скажешь в свое оправдание?
-Я осчастливил все человечество.
-Это как же?
-Так помер же!
***

В Хогвартсе ждут министерскую комиссию. Дамблдор дает всем указания:
-А самое главное, что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
И вот приезжает комиссия. Идут профессора с Амбридж по коридору, вдруг из туалета василиск выползает, а на нем - Волдеморт. Волдеморт взмахивает палочкой, Авадой убивает Гарри Поттера. Минерва смотрит на часы:
-Ровно полдень. Всё точно по вашему плану, директор Дамблдор.
***

Разговор в Азкабане:
- Снейп, ты чтоли?
- Ага...
- А тебя-то за что?!
- Да вот, на одной облезлой дворовой псине яд испытывал, а она сдохла...
- И что, за ТАКОЕ в Азкабан?! Ну нифига себе!А как псину-то хотя бы звали?
- Сириус Блэк...
***

-Мистер Поттер! Вы бездарь,ничтожество! Вы,как и ваш отец, лишены каких - либо талантов! Вы на одном уровне развития с этой дверной ручкой!
Гарри молча слушал профессора, думая про себя ' видимо это не снарри, а северитус '.
***

Дневник дементора:
Понедельник. Устроился на работу к Тёмному Лорду. Обещал кормить самыми отборными хорошими воспоминаниями, но души высасывать без специального распоряжения запретил.
Вторник. Принесли в качестве пищи Златопуста Локонса. Теперь у меня кариес.
Среда. Принесли Аластора Грюма. Изжога.
Четверг. Принесли Долорес Амбридж. Тошнота, рвота.
Пятница. Принесли Римуса Люпина. А поесть?! От Амбридж теперь ещё и диарея.
Суббота. Принесли Северуса Снейпа. Умираю с голоду. Хотел высосать душу. Нету её у него!!
Воскресенье. Пришёл Тёмный Лорд. Подыхаю с голоду. Применил к нему поцелуй. Всё равно умираю с голоду - не душа, а огрызок какой-то...
Чего не жилось мне у Фаджа - ведь отборными Краучами кормил...

0

6

1 в точку и 4))))))))))) :cool:

С экзамена по Зельеварению Гарри Поттер выходит с "Отвратительно". Поворачивается в бешенстве к Рону:
-Знаешь, чем Снейп отличается от сволочи и идиота?!?!
-Ну и чем же? - Голос из-за спины.
- Внимательностью, умом и справедливостью, профессор.

Урок зельеварения. Отвечает Лонгботтом. Жутко тормозит. Все уже устали. Кто-то шепчет: "... и две унции сушеных листьев белены". Лонгботтом повторяет вслух. Снейп:
- Сами вспомнили или кто-то подсказал?
Тот же шепот: "Сам".

- Каждой твари по паре! - приговаривал проффесор Сней, выставляя оценки Гриффиндору

Недавно был выпущен новый волшебный будильник. Первые десять минут он просто звонит,
следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние
две матерится голосом декана Слизеринского факультета. Статистика показала, что большинство
студентов просыпаются в последние две минуты.

Снейп Поттеру:
- Не показывай язык, а то заболеешь!
- Чем?
-(убийственно спокойно) Переломом челюсти и сотрясением мозга...

Зельеварение. Профессор Снейп пишет цветными мелками на доске состав Умиротворяющего бальзама. Вдруг с задней парты раздается голос Поттера:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые, Поттер, могут пересесть за первую парту...

0

7

1 - супер!! :D  :D

Хогвартс. Лекция. Профессор Снейп замечает, что после половины занятия внимание студентов рассеивается, и чтобы вновь его вернуть произносит: "А чтобы не забеременеть!" Тут же все, особенно студентки, притихли, сконцентрировались...
Потом, через 10 мин. та же картина и та же фраза из уст Снейпа... Так несколько раз.
В конце пары 3 студентки подходят к преподу и спрашивают:
- Так что же нужно делать, чтобы не забеременеть?
Снейп в раздумии... и тут внезапно:
- Нужно пить чай!!!
Студентки в недоумении. Тут Гермиона, как самая смелая:
- А когда: до? или после?
- Вместо!

***

Времена правления Вольдеморта. Руквуд и Долохов идут по улице. Руквуд:
- Эй, видишь того колдуна?
- Но их там двое!
- Ну того, в тёмной мантии?
- Но они оба в тёмных мантиях!
- Ну во-о-он того, в капюшоне!
- Да они оба в капбшонах!
Руквуд раздражённо выхватывает палочку:
- АВАДА КЕДАВРА! Ну, видишь того, кто остался?
- Ну да.
- Знаешь, что-то он мне не нравится!

***

Дамблдор вдохновился маггловскими идеями психологического тестирования и решил провести его в школе. Ученики и профессора написали тесты.
Дамблдор сидит и проверяет: Так, вопрос 1 : " Загадайте двухзначное число", вопрос 2: "А почему бы не переставить цифры?"
Что ж, посмотрим.
Гарри Поттер: ответ на вопрос №1 " 48", ответ №2 - "ни за что!!! Вы от меня этого не дождетесь".
- Ага, записываю, - хмыкнул Дамблдор, - характер вспыльчивый, на компромисс не идет.
Драко Малфой ответ на вопрос №1 - "27", ответ на вопрос №2 - " можно и 72, готов передуматьза вознаграждение"
- Tак, понятно... запишем: " Хитер, расчетлив, беспринципен".
О, а вот и тесты профессоров... ( открывает конверт , не глядя на подпись).
Oтвет на вопрос №1: " 55"... (разочарованно)...А, это Вы, профессор Снейп..

***

Экзамен у Снейпа.
Профессор:
-Что быстрее - звук или свет?
Гермиона:
-Свет.
-Отлично, а почему?
-Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук.
-Вон!!!
Входит Рон. Профессор задаёт тот же вопрос.
Ответ:
-Звук.
-Обоснуйте!
-Когда я просыпаюсь, то сначала слышу храп Невилла и только потом глаза открываю и все вокруг вижу, а значит звук быстрее.
-Вон!!!
Профессор задумался: "Или студенты глупые, или вопросы сложные". Появляется Поттер. Профессор:
-Вы на моем уроке. В противоположной столроне - Лонгоботом "готовит" зелье. Оно взрывается. Что Вы зафиксируете сначала - пламя или грохот взрыва?
-Конечно, пламя!
Профессор с облегчением:
-И как это можно объяснить?
-Глаза же намного впереди ушей!

***

- Альбус, я сегодня отобрала у Поттера на уроке журнал в стиле садо-мазо...С этим нужно что-то делать...
- Ну не знаю, Минерва. Но пороть мы его точно не будем!

0

8

Задачи по арифмантике:
Задача № 1
Альбус Дамблдор, укладываясь спать, сунул за щеку 11 конфет. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот пуст. Сколько конфет съел во время сна директор, если известно, что 2 конфеты он выплюнул, а 7 запуталось в бороде?
Задача № 2
Сколько бигудей у Гилдероя Локхарта, если известно, что на челке у него 2 бигуди, на затылке 8, и еще 1 бигудю он дал поносить Снейпу?
Задача № 3
Гарри Поттер и Драко Малфой совершили забег от Драчливой Ивы до хижины Хагрида. Известно, что Гарри бежал со скоростью звука, а Драко со скоростью света. Какой силы пендель получили от Драчливой Ивы оба бегуна?
Задача № 4
Полтергейст Пивз играл в снежки. Сколько учеников обратятся к мадам Помфри, если известно, что вместо снежков Пивз использовал килограммовые булыжники?
Задача № 5
У мадам Хуч было 3 метлы. После того, как она одолжила 1 метлу Снейпу, у нее осталось 2 метлы. Вопрос: Нафига мадам Хуч 2 метлы?
Задача № 6
Cпросит ли во время обеда Гермиона Грейнджер у Гарри Поттера, почему тот не ест, если известно, что Гарри ковыряется не в тарелке, а в носу?
Задача № 7
До Рождественских каникул осталось 2 недели. Опустеет ли к рождеству школа, если известно, что василиск совершает по 3 вылазки в день?
Задача № 8
У Хагрида было 7 драконьих яиц. Сколько яиц осталось у Хагрида, если все 7 он одолжил Снейпу?
Задача № 9
Мадам Спраут поливает мандрагору всякой гадостью. У кого быстрее появляются юношеские прыщи: у мандрагоры или Пэнси Паркинсон, если известно, что Пэнси ничем не поливают?
Задача № 10
У разных людей профессор Снейп настрелял: 1 бигудю, 1 метлу и 7 драконьих яиц. Вопрос: что со всей этой хренью сделает профессор?

***

Билл говорит мадам Помфри:
- Меня укусил оборотень!
Помфри, взволновано:
- Нужно сделать укол в живот!
Билл:
- Шприцем?
Стоящий рядом Снейп, меланхолично
- Серебрянным колом...

***

Снейп проходит ежегодный медосмотр в Хоге.
Мадам Помфри говорит ему:
– Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день Снейп приходит, достает баночку – она пустая, как и вчера!
– В чем дело? – спрашивает удивленно Помфри.
– Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой, потом обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами.
Ни в какую! Потом даже попросил Минерву помочь.
Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала.
Не помогло.
Помфри ошарашенно смотрит на Снейпа:
– Вы что, Минерву просили помочь вам?!
– Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!..

***

Поттер притащил Снеггу ноутбук.
Снегг: А что это за кнопка?
Поттер: Enter
Снегг: А это?
Поттер: Delete
Снегг: А это?
Поттер: А это символ такой - слеш называется...
Снегг: СЛЕШ?!!! 50 баллов с гриффиндора и унеси эту адскую машину!!!

0

9

1. Профессор Снейп не обязан с вами соглашаться
2. Профессор Снейп не обязан не снимать с вас баллы
3. Профессор Снейп вообще ничем вам не обязан
4. Профессор Снейп всегда прав
5. Если профессор Снейп не прав, то это ваши проблемы
6. Если профессор Снейп прав, то это тоже ваши проблемы

0

10

:cool:
Из той же серии:
Снейп всегда прав.
Если Снейп не прав - смотри пункт первый.
Если Вас не устраивает написанное - вы гриффиндорец.
Если вас все еще не устраивает написаное.. - Вы Грейнджер.
Если Вас не устраивает написаное и вы решили сказать об этом во всеуслышанье -
Приведите в порядок свои дела. Напишите завещание. Укажите наследников. Хотя какие у Вас наследники, мистер Поттер.

***
Штаб Ордена Феникса перед собранием... Все стулья заняты, на диване сидит Снейп. Гарри подходит к нему, долго мнется, и, наконец, спрашивает:
- Профессор, скажите... Вы - гомосексуалист?
Снейп, презрительно взглянув в его сторону:
- Нет, Поттер, я - не гомосексуалист...
Гарри выдыхает и с почтением, но уже без былой опаски садится рядом. Снейп придвигается ближе и с ухмылкой заканчивает свою мысль:
- Я - бисексуал...
***
Сидит Волдеморт на пеньке и горько плачет. Мимо идет серый волк:
-Дружище, чего плачем?
-Да вот, денек не выдался.
-А чё случилось?
-Да вот Поттер меня достает, силы моей больше нету!
-А ты его Кедаврой?
-Отскакивает.
-А ты его Круцио.
-Да ну, как-то не прикольно. От визга башка болеть начинает.
-Ну тогда за ноги - и головой о батарею!
-В Хогвартсе эти магловские штучки не работают!
-Ну тогда остается одно…
-Что?
-Оставь его в покое!
-Волк ты чё, охренел?! Мне ему отомстить надо!
-За что?
-За то, что волшебной силы на 13 лет лишил!
-Так ведь ты первый к нему полез!
-Так ведь пророчество!
-Так ведь там всё наврали!
-И чё?! Я зря все это время мучился?! Ты пораньше сказать не мог?!
-А ты и не спрашивал.
-Вот бля, а! че теперь делать?!
-Иди прощения проси!
Приходит Волдеморт к Гарри. Тот естественно
-Авада Кедавра!
-Хрен тебе! У меня ещё 4 хоркрукса!
- А где?
-В п..де, Хвосте, «Кабаньей голове» и Мерлина бороде!
-Ого! Я б сам не допер!
-Ясен хрен! А ваще я теперь за мир, дружбу, коммунизм!
-Чё реально? А почему?
-Волк надоумил.
-И ты его послушал?
-Ага
-Зафиг?
-Морда компетентная, вот и послушал.
-Так это Люпин с бодуна ходит, всем лапшу на уши вешает! Он нам надоел вот мы его и послали к самому Волдеморту!
-Вот блин, а я поверил. Ну тогда, раз это Люпин, придется все заново. Ты, короче, это…АВАДА КЕДАВРА

0

11

:D
Предсказание Трелони слизеринцам:
- Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе Снейп..

0

12

Гаррик праздновал квидичную победу, повеселился на славу, пришел домой, а завтра у него экзамен. Естественно ни выучить, ни даже прочитать он ничего не успевает, тем более, что в голове гудеж. Тут ему внутренний голос настойчиво советует:
- Выучи пятый билет, выучи пятый билет. Ну, он радостный, выучивает пятый билет и ложится спать. На следующий день приходит на экзамен, берет билет, глядь - а билет-то тринадцатый. Внутренний голос:
- Хм... Странно...

Поцеловал Невил свою жабу,и превратилась она в доброго молодца.
-Самец!-подумал Невил.

Малелнький Альбус Поттер спрашивает Гарри:
- А откуда я?
- Тебя в капусте нашли.
- А Лили?
- Её в саду нашли.
На следующее утро Альбус заходит в спальню Гарри и Джинни и говорит:
- Хм... у вас садоводство в самом разгаре?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан непрозрачный, я ничего не вижу!

Северус Снейп:
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.

Волдеморт: из этого стакана можно выпить всё до конца.
Дамблдор: в этот стакан можно добавить ещё, и будет полный.
Снейп: в этот стакан можно добавить немного этого, и получится отличный яд!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Это не стакан.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Вы опять сварили только половину заданного зелья, Лонгботтом! 10 баллов с Гриффиндора!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стаканом удобно бить людей.

Идут Драко и Люциус на охоту. Драко:
- Папа, а как мы собираемся охотиться? У нас же нет ни ружья, ни палочки...
- А ты знаешь, что такое малфоевский сглаз? Вот, видишь, сидит зайчик? Посмотри, какой он симпатиченый, какие у него длинные ушки, какой он пушистенький...
Внезапно зайчик падает замертво.
- Папа, какой ты молодец! Ты такой умный, такой находчивый, так ловко убил этого зайчика... Папа, папа, ПАПА!!!!!!

Как стать любимчиком преподавателя в Хогвартсе
Снейп:
1. Не ходите на его занятия.
2. Не показывайтесь ему на глаза.
3. Не приезжайте в Хогвартс учиться.

В Хогвартсе выпускной бал. Гарри зажигает... Вдруг в разгар веселья в зале появляется Волдеморт. Гарри - Рону:
- Так, вот и голубой пришел...
- Голубой? Почему?
- Видишь, сколько вокруг классных девчонок, а пристанет он ко мне...

Дамблдор: Самым трудным периодом моей недолгой жизни была Кайнозойская эра.

0

13

Летит Хедвиг над полем конопли.
Вдруг поле загорается и начинает идти густой дым.
Сова в дым влетает:
- Кхе-кхе-кхе, кхе-кхи, кхи, хи-хи, хи-хи-хи...

Что значит сообразить на троих по-упиванцевски?
Это когда двое пьют, а третьим закусывают.

Снейп приходит к себе в поместье и говорит Поттеру:
- Принеси-ка золотой котёл из подземелий!
Гарри жалуется:
- Я так устал, целый день в огороде вкалывал. За весь день ни разу не присел...
Снейп сжалился над ним и заставил его присесть двести раз...

Разговор Молли Уизли и Нарциссы Малфой.
- Нарцисса, какое у тебя изумительное жемчужное колье. И такое длинное. Держу пари, Люциус дарит тебе по жемчужине каждый год в день твоего рождения....

Дадли приходит к Гарри и говорит:
- Угадай, какого цвета мне мама галстук купила? На букву В.
- Вишнёвый?
- Нет, дурак, в клеточку.

Идет практика по зельям. Снейп возится со сложным зельем. Голос из класса:
" А не №%ан*т?" Снейп: "Не должно. Кто сказал!?"

Группа упсов захватила двух ауроров - Гермиону и Поттера. Вольдеморт:
-Та-ак... Чтобы вконец перепугать весь волшебный мир, давайте же убьем одного из заложников. Вот , к примеру, девку. Ну, ты, уродина, как тебя зовут?
-Гермиона...
Вольдеморт опускает палочку:
-Нет, я не могу ее вот так просто убить... Понимаете, ребята, мою тетю с материнской стороны звали так же - Гермионой. Давайте убьем второго, очкастого. Эй, очкастый, тебя зовут как?
-Гарри... но друзья зовут меня Гермиона.

Идет как-то Снейп по подземелью, и тут ему Рон кричит:
- Профессор, лестница слизью смазана!
Снейп в ответ:
- Молчи, сопляк-ляк-ляк-ляк!...

Люциус Драко:
- А теперь, сын, двавай повторим слова, которые ты не должен употреблять!

Объявление в «Пророке»
«Из Азкабана сбежал,перепрыгнув через 20-метровую стену,опасный уголовник Сириус Блэк.Особые приметы: лицо плоское, туловище плоское...

- Это неописуемо – подумал Клык глядя на баобаб.

Люциус Малфой принимает ванну.
Входит Добби:
- Я принес вам ведро кипятка, господин.
Малфой *лениво*:
- На *уй...
- Пожалуйста, господин!

"Еще немного, и слово"Гарри Поттер" станет для меня матом!"-подумал Вольдеморт

Макгонагалл танцует на балу с Снейпом.
М: Ой, что-то мне нехорошо, пойду к окну.
С: Ну, когда какнете, тогда приходите.

Снег растаял.
Со счастливой улыбкой профессор Снегг любовался на доску с баллами, где красовалось: «Гриффиндор: 0»

Джинни говоpит Рону:
-Сними мое платье... Сними мой лифчик.... Сними мои тpусики..... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

Новое зелье для прыщей от профессора Снейпа: Действует изнутри, результат на лицо.

В кабинет к профессору Снейпу врывается перепуганная Гермиона.
- Профессор, Гарри повеситься хочет!
Снейп медленно поднимая голову.
- И что ему мешает?

0

14

Размышления истинного гриффиндорца:
Когда я делаю работу долго - я медлительный.
Когда Снейп делает работу долго - он щепетильный.
Когда я не делаю работу - я ленивый.
Когда Снейп - он слишком занят.
Когда я делаю что-то по своей инициативе - я выделываюсь.
Когда Снейп - он инициативный.
Когда я делаю что-то хорошее - Снейп никогда не запоминает.
Когда я делаю что-то плохое - Снейп никогда не забывает.
Когда меня нет в классе - я шатаюсь где-то.
Когда Снейпа нет - он на важном задании.
Когда я ошибаюсь - я - дебил безмозглый.
Когда Снейп ошибается - он тоже человек...

***

Снейп:
- Люциус, ты знаешь, твоя жена нам изменяет!

0

15

Настроение поднялочь!)))

Белла сказала - Белла сделала.
Лорд сказал - Белла сделала.
Лорд сделал....Ну что уж тут скажешь...

А снег идет, СнеГГ идет,
По щекам мне бьет..
Болею очень, температура...
Стою и жду СнеГГа как дура...

0

16

Хогвартс. Учительская. Идет оживленная беседа. Вдруг дверь распахивается и в комнату врывается растрепанный профессор Снейп с палочкой наизготовку:
- Извините, коллеги, я вас перебью...
И всех перебил...

В последнее время у Снейпа появилась скверная привычка курить в лаборатории. Дамблдор даже хотел его уволить. Но не успел.

Снейп- Хагриду:
-Слушай, а что у тебя там у порога лежит?
-Моя злая собака Пушок!
-В самом деле? А я об нее ноги вытер.

Вреена Амбридж.
- Профессор Снейп, а вы читаете Ежедневный Пророк?
- Да.
- А почему я ни разу не видела вас за этим занятием?
- Хмм..
Сквозь зубы:
- Потому что вам нечего делать в мужском туалете.

0

17

Агния, последний - супер!!!:)) И про Беллу, тоже))

Книги, которые могли бы написать герои, если бы были живы:
Вольдеморт: ""Круцио-Империо-Авада или Насильно-Мил-Не будешь"
Дамблдор: "Повесть истинной доброты о раскаянии" (для обложки название слишком длинное, сокращается до аббревиатуры)
И, наконец, встречайте книгу профессора Снейпа: свет и тьма, черное и белое, добро и зло - Словарь антонимов.

0

18

LoyIver :cool:

Северус Снейп, глядя в зеркало, бормочет:
- А ведь я уже стар...Я просто суперстар.

- Северус, лимонную дольку хотите?
- Нет!
- А будете?
- Да!

0

19

Снейп из штаб-квартиры Лорда шлет сову Дамблдору в Хогвартс:
"Волдеморт переносит натсупление на Хогвартс на месяц вперед. Я рад, что все в школе, наконец, передохнут."
Дамблдор шлет Снейпу ответ:
"Северус, уточните: на какой слог вы ставите ударение в последнем слове?"

0

20

Две мечты Северуса Снейпа:
-наложить на Гарри Поттера Круциатус, и приговаривать: "Пятьдесят баллов с Гриффиндора, и ещё столько же будет, если через минуту не заткнётесь, Поттер".
-наложить на Гермиону Грэйнджер Силенцио (Заклятие Молчания) и приговаривать: "Пятьдесят баллов с Гриффиндора, и ещё столько же будет, если через минуту не ответите на мой вопрос, мисс Грэйнджер".

0


Вы здесь » КпСС » Всякая забавная ерунда » Анегдоты спасут мир!