КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Реклама нашего форума » Ваши ролевые игры


Ваши ролевые игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязательно указываем, кто вы там. Это не рекламный раздел. Пишите кто нужен из персонажей, сюжет. Агитируете, но не пиарите!

0

2

Моя ролевая, я там ясно за Снейпа)))

Здравствуйте!
(надо же соблюдать нормы этикета)

Приглашаю вас на свеженькую ролевую по временам мародеров, естественно по книге "Гарри Поттер". Не заинтересовало это предложение? Совсем? Ээ, постой, сейчас расскажу то, что заинтересует, только терпения на минуту.

Итак, не буду предсказуемым, скажу что это не реклама. Это агитация! Удивительно, но это так. Реклама это просто хвальбы, не везде уместная, кстати. Я просто перечислю то, из-за чего я бы сам пошел сюда.
Ну, первое это новизна ролевой. Мало того, что тут много свободных ролей, здесь еще администрация свеженькая, поможет и направит. Второе это сюжет, он прилагается ниже, поверьте - скучно не будет, если народ будет. Третье, людей мало, но это скорее плюс, можно сразу влиться в коллектив. По первому желанию назначим тебя модератором. Ты сможешь сам влиять на игровой процес. Это все проверено, факт)

А теперь выдержки из сюжета, чтобы примерно понимать, что к чему:

Древняя легенда гласит, что Мерлин оставил пергаментный свиток с перечнем заклинаний ужасающей силы, изобретенных и найденых им. Спрятал он его в Англии, но точное место не извесно. 
По той же легенде один из основателей нашел этот свиток при строительстве замка, кто из 4 это был не известно. Так же легенда гласит об одном древнем заклинании, из свитка, на котором предположительно держиться магический Хогвартс, из этого свитка. Магия его за века истощилась и требует подпитки. Вот не задача, человеку из какого факультета предстоит пополнить силу магической опоры. Распределяющая шляпа связывает себя нивидимыми нитями с каждым определенным на факультет, эта связь лежит в основе выбора человека. Понять в чем дело и разгадать все тайны Хогвартса предстоит мародерам и не только...

Много писанины и лень читать? А я старался)

Попутно набирает свои обороты власть Вольдеморта, он собирает приспешников. В магическом обществе начинаются волнения, ведь не присоединившиеся к армии несут наказание.
На фоне не самых радостных событий в школе распускаются новые чувства. Любовь никогда не сломиться под тяжестью времени... Но и не всем она улыбнеться взаимностью...

Ну а если ты все-таки зайдешь и зарегестрируешся, много чего интересного откроется перед твоим взглядом, поверь)))))
Приветствуем новичков(как же без них), старичков(самые мудрые) и канон)))))))))))))))
Но все зависит только от вашего желания!


Голосуй за "Хогвартс: Загадки Древних")))))
:cool: Заходи: http://oldtime.rolka.su/ :cool:

0


Вы здесь » КпСС » Реклама нашего форума » Ваши ролевые игры