КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » А вы здесь каким боком? » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте делиться информацией о личностях жителей данного форума)

0

2

Хм? А как ею делиться? Посредством анкеты? Или еще чего?

0

3

:flirt: По средством: Я такая-сякая, идеал красоты мира сего... Упс...
Ну, чем занимаешься, какие увлечения, кем работаешь или кем учишься. Можно фоту выложить... Я не знаю! Пусть этот рикманьяк обьясняет)))))))))))) Его идея)

0

4

Да,давайте выкладывать в форме анкетки!!!
Ну, к примеру:
1. Ник( обьяснить почему иммено такой ник был выбран)
2. Имя
3. День рождения ( можно только дату)
4. Любимая музика))
6. Любимый кинофильм
7. Любимая книга
8. Зачем вы здесь???
Ну,можно еще чего нибуть типо - Ваша любимая сцена с Северусом в книге или в фильме( и обьяснить почему)

0

5

Хм... анкета это избито и появляется смутное ощущение формальностей, но можно и с ней, если фантазия ушла далеко и надолго. Можно повествовать о себе в свободном ключе, то что вы считаете нужным сказать))) Я начну:

Мою персону формально зовут Александр Батькович, не формально Саша и Санек(ну, уменьшительно-ласкательные перечислять не буду) Моя персона очень уж скрытная, могу сказать, что я юрист в далеком и светлом будущем. Эх, жил когда-то в Великом Новгороде...
Большей частью я рикманьяк, меньшей снейпоман, это потому что Снейп у меня неотрывно связан с Рикманом, а не наоборот. Чрезвычайно темная личность, но не представитель готизма. Эмо из меня тоже никакое, скорее "захудалый двоечник-дебошир в очках". Люблю все черное, но не излишне. Я максималист по жизни, но не люблю крайностей. Хотел быть психологом, так что берегитесь)))*страшный смех*
Любитель прекрасного: люблю красивых дам и еду(к тому же вкусную) Предпочитаю класику неформизму. Из музыки слушаю Бетховена и Моцарта в перемешку с Рамштайном и Линкин Парком. К "Гарри Поттеру" отношусь спокойно, я не фанат. Читал все книги, но больше склоняюсь к фильмам. Читаю психологическую и юридическую(взрывоопасная смесь) литературу.
Люблю печенье, рыбу и огурцы всесте))))
Можно еще сказать про ник, был Mraks стал Марволо, спрашивается, что лучше? Нравяться мне имена загранично-буржуйские и имена из поттерианы. Выбор никнейма не зависит не от чего кроме "понравилось, звучит...", так что без асоциаций. Говорят, что я добрый. Незнаю, не проверял)))

0

6

У ти какой)) А я стесняюси такую исчерпывающую картину своего психотипа давать)))

0


Вы здесь » КпСС » А вы здесь каким боком? » Немного о себе