КпСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КпСС » Главное и второстепенное » Эх, ФЛУДЪ...


Эх, ФЛУДЪ...

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Марволо
Нет. Тоже не вариант. А если честно, то я что-то потеряла суть беседы:)

P.S. Я сдала страноведение! :jumping:  :jumping: Госпожа профессор оказалась не настолько стервозной, насколько я предполагала :jumping:

0

82

http://sev-astor.livejournal.com/7603.html
жж героев гп:) Забавно)

0

83

О, я всплыл и опять уплыл... Надеюсь, доживу

0

84

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Агния
ммм.. А откуда?:)

:jumping: а я сдал все экзамены! хех, вот оно счастье:)

0

86

LoyIver
От родственников) Хоть и горы, но все равно скукотища!

LoyIver написал(а):

а я сдал все экзамены! хех, вот оно счастье:)

А теперь заслуженный отдых))

0

87

Агния написал(а):

От родственников) Хоть и горы, но все равно скукотища!

Хех, горы - это прекрасно:)

Агния написал(а):

А теперь заслуженный отдых))

Да... Алые паруса, выпускной :flag:

0

88

LoyIver написал(а):

Да... Алые паруса, выпускной

Да, а у меня без парусов, но все равно весело. Где этот зануда?

0

89

Агния написал(а):

Где этот зануда?

А кто вас знает. Вы по отдельности появляетесь. По очереди.:)

0

90

Ну вот, снова все ушли... В общем, нашла шикарную фразу. Мне очень понравилась.

"Только Снейп мог уйти с должности учителя ЗОТИ на повышение!" (с) DanielleCollinerouge

0

91

И еще. Говорят, это жуткий боян, но я не видела и, поэтому, красиво и прекрасно:)

Все побежали, и я побежал
ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И ПОДЛИННО ИСТИННЫЙ ФИНАЛ СЕДЬМОЙ КНИГИ ПРАГАРЕПОТЕРА
(исполняется задушевно на самизнаетекакой мотив)

- Что происходит, профессор? - А просто ФИНАЛ.
- То есть, КОНЕЦ, полагаете вы? - Полагаю,
в смысле, кладу, или даже, пардон, возлагаю,
ибо сюжет откровенно меня заманал.

- Что же за всем этим будет? - Не все ли равно?
- Нас не убьют, вы считаете? - Нет, не считаю.
Я аккурат восемнадцатый спойлер читаю,
и по-любому выходит, что дело - [конфета].

- Чем же всё кончится? - Полной победою Зла.
- Так уж и зла? Вы уверены? - Да, я уверен.
Все-таки, способ не нов и веками проверен:
Все удивятся, а Роулинг срубит бабла.

- Что же из этого следует? - Следует шить,
шить сарафаны, халаты, рубашки и брюки -
были бы только у авторов заняты руки:
это единственный шанс до финала дожить.

- Что же потом? - А потом, не жалея труда,
так помереть, чтобы взвыла фанатская свора.
О, начинается. Двадцать очков с Гриффиндора!
Грейнджер, вы бестолочь. Двойка. Авада Кеда...

0

92

И снова. Я не знаю, что это. Я не помню, откуда это перто. Я не представляю, откуда это у меня на компе, но оно есть.

"Воспоминание, которого Гарри так и не увидел".
- И как я, по-вашему, смогу донести всю эту ценную информацию до Поттера? Так и представляю себе, как он, встретившись со мной, будет молчать и слушать. И, главное, сразу поверит, что должен немедленно пойти и сдаться Темному Лорду.
- Ты прав, Северус, разумеется, он тебе просто так не поверит, особенно после того, как ты убьешь меня. Поэтому мы сделаем вот что… ты ведь был другом Лили когда-то? И даже просил Волдеморта не убивать ее, насколько я помню?
- И что с того? Я хорошо к ней относился, и был должен этому наглому Поттеру-старшему. Разумеется, я хотел отдать долг, попытавшись спасти хотя бы его жену, поскольку Темный Лорд не понял бы просьбы не убивать самого Поттера.
- Да-да, я знаю. Волдеморт посчитал, что ты хочешь заполучить жену своего врага себе и лишь посмеялся, не приняв тебя всерьез. Но сейчас это не важно. Главное – твои воспоминания о вашей дружбе с Лили. Ты отберешь из них самые сентиментальные, не забудь добавить то, когда ты приходил просить прощения, Полная Дама рассказывала, что сцена была весьма экспрессивной. Если понадобится, подправь их так, чтобы создавалось полное впечатление, что ты был влюблен…
- Чтоооо?
- Северус, не глупи. Гарри семнадцать, период юношеского максимализма и веры в вечную любовь. Уверяю тебя, узнав, что ты всю жизнь хранил верность его матери, он с куда большим доверием отнесется ко всему, что ты ему скажешь. И надо добавить еще что-то, чтобы было понятно, что чувства твои сохранились по сей день… у тебя красивый патронус, Северус, он вполне подойдет…
- Мой патронус не имеет никакого отношения к Лили. На тот случай, если вы забыли, в оленя превращался ее муж, а не она.
- Да, но Гарри увидит аналогию, особенно, если подкрепить ее словами и жестами. Мы разыграем трогательную сцену, которую ты бережно сохранишь в памяти. И еще было бы неплохо, если бы ты где-нибудь нашел что-то, связанное с Лили и облил это горючими слезами. Не смотри на меня так, можешь использовать какое-нибудь зелье или на худой конец луковицу.
- Директор, по-моему, вы хотите, чтобы я действительно испытал непреодолимое желание убить вас.
- Ну, я люблю одним телодвижением решать несколько проблем, ты же знаешь… между прочим, наши с тобой разговоры тоже надо бы подправить. Пусть Гарри думает, что я рассказываю тебе далеко не все, и тебя это обижает. Это поможет ему проассоциировать себя с тобой и укрепит доверие.
- Директор, вы манипулятор.
- Северус, только не говори, что для тебя это новость. Кстати, хорошая мысль, в этом ты тоже меня обвинишь. Постарайся изобразить максимум возмущения и не забывай, что все, что ты делаешь для Гарри, ты делаешь ради прекрасных глаз Лили Эванс. Теперь возьми дольку и иди к себе, а завтра я жду тебя сразу после уроков с подборкой воспоминаний о Лили. Да, и захвати вот этот любовный роман, он может тебе подать нужные идеи.

0


Вы здесь » КпСС » Главное и второстепенное » Эх, ФЛУДЪ...